Слово Автора

Слово Автора

Рубрики :Для МКЦ

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО
АВТОРА МЕТОДА
«ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА»

Avtor

К нам обращается много людей, желающих использовать в своей деятельности наши технологии. Для оказания содействия и удобства вхождения в нашу тему и нашу Систему «Бронников-Феклерон» разработаны последовательные ступени.

Первой, и основной, ступенью является Представитель. Мы рады дать всем возможность присоединиться к Системе и предлагаем пакет документов с полезной и нужной информацией. Мы надеемся, что предоставляемая Доверенность от Корпорации «Ноосферный Мир» поможет Вам усилить свою позицию в жизни и бизнесе. Вы сможете проявить себя эффективным и перспективным организатором.

С этого дня Вы входите в реестр Корпорации, как Представитель, имеете свой идентификационный номер в нашей Системе. Представителю доступна вся передовая информация Системы «Бронников-Феклерон». Представитель оказывает непосредственное влияние на развитие всей Системы, формирование стратегии и образа Корпорации. Своими предложениями, информацией и участием Вы, как Представитель, формируете облик Системы. В Ваших руках наше общее будущее.

Мы будем рады принять участие в Вашем корпоративном росте: оказать помощь в организации Вашего личного дела, в приобретении профессии, в повышении квалификации, будем привлекать Вас к участию в различных направлениях нашей деятельности и программах. Корпорация рада инвестировать в активных и творческих людей с хорошими организаторскими способностями, и продвигать их на международном рынке.

Объединение сил и возможностей способно раскрыть наш огромный синергетический потенциал, необходимый в наше время быстрых социальных и научно-технических перемен для выживания, адаптации и процветания в жизни.

Хочу пожелать Вам успеха в нашем общем, интересном и перспективном деле!

 В.М. Бронников