Концепция департамента регионального развития

Концепция департамента регионального развития

Рубрики :О департаменте

Миссия департамента регионального развития заключается в осуществлении социальных ноосферных преобразований. Формирование новых условий и возможностей для жизнедеятельности активных элементов общества. Передача технологий 5-го, 6-го и 7-го технологических укладов, необходимых гражданам для успешной деятельности во благо страны, городов, предприятий и организаций и для личной счастливой жизни.

Цель деятельности департамента регионального развития состоит в формировании

  • ноосферного человека,
  • ноосферной семьи,
  • ноосферной команды,
  • ноосферной общины,
  • ноосферных городов,
  • ноосферных государств

для реализации Международного движения «Ноосферный Мир – 15 реальность».

Задача департамента регионального развития – взаимодействие с администрациями регионов и городов России и Зарубежья по внедрению передовых проектов, программ и технологий в социальное пространство, создавая для этого Международные Координационные Центры и их сетевую структуру.

Деятельность департамента регионального развития.

УК Корпорации «Ноосферный Мир», в лице директора департамента корпоративного развития, осуществляет продажу «Франчайзинга» — бизнес-технологии на основе тендеров.

Создание Международных Координационных Центров передано под юрисдикцию департамента регионального развития.

Департамент регионального развития осуществляет поддержку в становлении и развитии бизнес-системы, создает возможность социального вхождения, прописки в социальных программах. Проводит презентации, переговоры, телевизионные встречи и другие мероприятия по созданию имени МКЦ и его продвижению.

Департамент регионального развития осуществляет МКЦ в процессе их деятельности необходимую помощь и поддержку.

Департамент регионального развития проводит авторский надзор за качеством ведения и использования технологий, методов, программ.

В случае необходимости, департамент регионального развития привлекает юридическую команду для решения возникших проблем.